Санкт-Петербург
+7 (921) 930-20-54
info@svetikart.ru

Статьи

Маркетинг

Маркетинг – это совокупность процессов, направленных на создание, продвижение и предоставление продукта покупателям, а также управление взаимоотношениями с ними. В переводе с английского marketing – это рыночная деятельность. То есть маркетинг – это деятельность компании по удовлетворению рыночных потребностей. Главная задача – извлечение прибыли. Понятие маркетинга включает в себя очень широкий спектр мероприятий, направленных на…
Читать дальше

5 советов профессионалам про СММ

Если сейчас ваша стратегия заключается в том, чтобы привлекать новых подписчиков — этот материал не для вас. Доступ к социальным сетям есть у каждого, и каждый знает как надо. Фоточка, мудрая фраза про смысл жизни, нужные хэштеги — и вуаля. Но все же СММ сложнее чем выбивание лайков из подписчиков.  В этой статьей поговорим с…
Читать дальше

Терминология в SMM

Как и любая быстро развивающаяся сфера, социальные медиа постепенно вырабатывают свой язык — набор специфической лексики и сокращений, применяемых в кругах пользователей и профессионалов маркетинга (SMM — social media marketing). Даже если ваш бренд сейчас не продвигается с помощью этого инструмента, вы должны знать рынок и понимать, что такое CPC или er в smm, — ближайшее будущее…
Читать дальше